rus
Все разделы
Бекабад
Модуль типа кисловодск
Модуль типа кисловодск - фото 1
Обновлено: 4 сентября 2019, 10:41

Модуль типа кисловодск

Цена по запросу
Турсунов Фаррух
заместитель дирекотра
Ironmount, ООО,  Бекабад, UZ
на Флагма с 5 июля 2019

Описание

Модуль типа "Кисловодск" создан по схеме перекрестно-стержневой пространственной конструкции (ПСПК), которая получила широкое применение в данной отрасли строительства. Каркас модуля получается путем состыковки однотипных или разнообразных схем, создавая практически неограниченные внутренние пространства, ничем не стесненные и отвечающие любым технологическим требованиям.

Основная сфера применения модуля:

здания складского назначения
производственные здания
здания сельскохозяйственного назначения
здания транспортного назначения
бытовые здания
выставочные залы
спортивные сооружения
торгово-развлекательные комплексы
Конструкции разработаны для применения в зданиях:

Одноэтажных, одно - и многопролетных
С подвесным подъемно-транспортным оборудованием с высотой до низа конструкции 4,8 м., 6,0 м., 7,2 м., 8,4 м.
Располагаемых в 1-4 ветровых и снеговых районах (СНиП I I-6-74)
С расчетной температурой наружного воздуха не ниже -40С в отапливаемых и -30С в неотапливаемых
Со слабой степенью агрессивного воздействия среды
Преимущества используемой технологии:

Конструкции с большими пролетами
Низкая материалоемкость
Возможность любой модификации (универсальность)
Мобильность готовой продукции (транспортировка)
Сроки изготовления заказа и сборки объекта (эффективность)
Приемлемая цена

Номер объявления: 1784654   |  просмотров: 194  
Ironmount, ООО,  Бекабад, UZ
на Флагма с 5 июля 2019

Похожие объявления

Б/У мобильный модуль пневмо перегрузки цемента 140 т/ч 2019
Цена по запросу
SUMAB, ЧП, UA, 438 км +115 объявлений
Б/У Пневматический модуль перегрузки цемента, до 200 т / ч, может быть установлен на барже, 2019 г. в. Б/У неиспользованный установленный на...
Модуль типа Кисловодск
100 сум/шт
TQ, ООО, UZ, 438 км
Модуль типа Кисловодск размер 30 х 30 2 шт. не крашенные
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), LC Simplex, 1310нм
312 900 сум/шт
Lider Team, ООО, UZ, 438 км +47 объявлений
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB).
Показать еще
Свяжитесь с компанией
Турсунов Фаррух
заместитель дирекотра
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности компании.
Написать сообщение
Выбрать раздел
×
Вход в личный кабинет